GOLGOTHA

Объявление

апрель, 2018
сша, юта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLGOTHA » partnerships » Greentown


Greentown

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

GREENTOWN // РЕАЛ ЛАЙФ / ДЕТЕКТИВ / САСПЕНС / 18+
зеленые газоны, соседские сплетни, барбекю на заднем дворе и скелеты в шкафах

http://funkyimg.com/i/2Ryeo.png

0

2

http://funkyimg.com/i/2RmdF.png http://funkyimg.com/i/2RmdE.png http://funkyimg.com/i/2RmdG.png
Аконитовое озеро

Есть в лесу у черты Гринтауна Аконитовое озеро. Вода в нём мутная, а берег густо порос аконитом — ядовитым растением с синими цветками. Раньше на то озеро приезжали купаться, а вода была чистая, как стекло, но теперь, если кто и решится зайти в воду, его тянет на дно, и даже долгое пребывание на берегу может обернуться удушьем или сердечными спазмами.
Спросите у Брюса, который живёт возле городского кладбища, и он вам расскажет, как однажды в детстве чуть не помер, когда сидел на берегу Аконитового озера и смотрел на его поверхность. Смотрел и смотрел, а потом вдруг увидел лицо и с перепугу свалился в воду, а дальше еле выбрался — тянули его вниз цепкие руки. Если спросите, чьё было лицо, Брюс вам ответит, что то был мальчишка Горди Хилл, который пропал без вести как раз в том году, когда озеро помутнело. Горди отправился на велосипеде гулять в лес третьего августа, но обратно так и не вернулся — нашли только его велосипед, а самого Горди не нашли. Вот Брюс нашёл, но никто ему не верит, потому что он с тех пор стал дурной на голову и вообще много чего болтает.
Чаще всего говорят, что в Аконитовом озере водится русалка, но откуда она там взялась — неизвестно. Так или иначе, озеро принято обходить стороной.

0

3

http://funkyimg.com/i/2RmcT.png
http://funkyimg.com/i/2RmcU.png

Звонок Селестины

Селестина Новар сгорела в своём доме на окраине Гринтауна в ночь с 9 на 10 апреля 1954 года. Она забыла закрыть заслонку камина перед тем, как отправилась спать, а когда проснулась и поняла, что в доме пожар, было уже поздно — огонь перекрыл ей пути к выходу. Селестина позвонила в службу спасения, но была так напугана, что совершенно не могла вспомнить своего адреса и только отчаянно молила о помощи. Звонок был зафиксирован ровно в полночь. Адрес удалось установить по тревожным звонкам из близлежащих домов, но когда пожарные прибыли на место, Селестина уже была мертва.
С тех пор в Гринтауне появилась легенда, что каждый год в ночь с 9 на 10 апреля в городе звонит один из старых таксофонов. Тот, кто поднимет трубку, услышит в ней плач Селестины, а в ближайшие несколько дней умрёт. Говорят, что так случилось со старым пьяницей Дугером, который умер в 1955-м. Очевидцы утверждали, что он выбрался из бара и, пошатнувшись, прислонился к таксофону, который тут же начал звонить. Повесив трубку и перекрестившись, Дугер отправился домой, но по пути его сбила машина. В 57-м трубку сняла домохозяйка Марта Стивенсон, которая по прибытии домой приняла смертельную дозу снотворного. В 60-м — Гарри-заику, которому Селестина позвонила на заправку, убил сердечный приступ.
Список смертей пополнялся каждые два-три года, и когда стал таким внушительным, что уже всех и не упомнишь, в него стали вносить все внезапные апрельские смерти, и теперь о любом, кто умер в апреле, могут говорить, что его забрала Селестина.

0

4

https://i.gifer.com/QWQs.gif

Thomas James Kinkade
Томас Джеймс Кинкейд

16 ноября 1981, 28
Гринтаун
Помощник шерифа

Norman Reedus

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
В школе мы были не разлей вода. Ты и я - два придурка не из этого мира. Я задрот книголюб. Ты же - странноватый чувак, который просто не вписывался в рамки подростковой идиллии. Может потому что твой отец-солдафон иногда в пьяном угаре решался по-боксировать с сыном (Ты его конечно уделал, лет в 19, но это уже другая история). Или потому что твоя мать - тихая и на первый вид спокойная женщина, до глубины ненавидела себя и эту жизнь.
Вместе мы играли в компьютерные игры, взрывали петарды и ночами на пролет рубились в "Подземелья и Драконы", и даже создали свое братство "Воинов Света" - так мы стояли против всего мира.
А мир был не так уж и добр - то тебя засунут в мусорку, то мой шкафчик наполнят грязным бельем всей футбольной команды. Каждый из нас справлялся с насмешками по своему. Я нашел свою любовь в лице Аннабель, и учился стоять за себя. Ты же просто в определенный момент разбил пару лиц, когда устал от этого дерьма - зря ли отец так долго был спарринг партнером.
Отдаляться мы начали уже тогда, но мы почти перестали общаться когда я уехал в Миннеаполис. А ты же решил не бросать дело "Воина Света", пойдя в полицейскую академию, и оставшись защищать родной город - только теперь не от воображаемых врагов, а от настоящих.
Наше общение свелось к звонку на рождество, когда ты или я выпив лишнего, внезапно тепло вспоминали былые времена. И я даже пропустил тебя, когда писал список гостей на свою свадьбу.
Я не знаю кто ты - но уверен что ты все тот же справедливый и честный человек. Иногда возможно тебя заносит, как когда-то твоего отца, но я точно знаю что ты не дашь в обиду людей. Острый на язык, ты знаешь как постоять за себя и знаешь себе цену, а школьные хулиганы отрастившие пивные животы, снимают шляпы и жмут тебе руку.

Отношения с персонажем: Мы провели вместе детство и юношество - такое не забывается никогда. Мы "дальние друзья" - как говорится в одной игре. Те которые видятся редко, но это редко не заканчивается без двух бутылок виски, и 1000 и 1 истории из нашего прошлого. Сейчас, когда мой персонаж вернулся в родные пенаты, можно и восстановить дружбу, основанную на 20 лет знакомства. Возможно, ты расскажешь мне несколько историй, которые лягут в основу новых произведений моего персонажа.
Пожелания к игроку: Странно сказать - но я ищу персонажа не сколько для себя, сколько на форум. Да, у нас будет несколько совместных отыгрышей, и как минимум одна большая пьянка, но остальное время - ты в свободном плаванье. А тут делать есть что - убийства, пропажи, расследования. Будет весело если мы пофлудим как-нибудь. В целом требование - желание играть, и не только со мной.

0

5

Эйдан Хейз разыскивает старшего брата

http://funkyimg.com/i/2RSyw.gif

Tyler Hayes
Тайлер Дилан Хейз

3 марта 1994, 25 лет
Гринтаун, США
Род деятельности

matthew bell

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Мое первое воспоминание о тебе: Балтимор, песчаный пляж, крики чаек, лимонад в пластиковых стаканчиках; на фоне всего этого ты закапываешь меня в песок, а я заливаюсь смехом. Сколько мне тогда было? Четыре, пять… Вроде того.
Я появился в семье, когда тебе было десять.  Твой отец официально женился на моей матери за полтора года до моего появления, и ты пришел с ним в наш дом, имея затаенную обиду и надежду, что останешься единственным ребенком. Ты демонстративно называл ее Марта, всячески отказывался сближаться, хотя относился вполне уважительно. Все это я знаю с ее слов, а вот то, что матерью она тебе так никогда и не стала, видел уже собственными глазами. Мне, как ты знаешь, тоже.
О том, что мы не родные братья, ты сказал мне сам. Все произошло до тошнотворного банально – в момент какой-то нелепой бытовой ссоры. И это первое мое серьезное воспоминание о тебе.
А дальше закрутилась история, которую мы имеем по сей день. Наши родители перестали понимать друг друга, что-то надломилось, по корке семейной идиллии побежала трещина. Это превратило нашу жизнь в пребывание на пороховой бочке. Спокойные, местами даже счастливые периоды, сменялись очередной чередой скандалов. И все же их необъяснимая, нездоровая тяга друг к другу, не давала им разойтись.
Ты спасал меня от этой ругани. Уводил в парк кормить уток, где мы до заката летом валялись на траве, и ты рассказывал мне про заселение Аляски, а я под эти рассказы частенько засыпал. Ты организовывал мои дни рождения, покупал мне на Рождество то, чего я действительно хотел, научил меня кататься на велосипеде, сидел со мной на чердаке долгими дождливыми вечерами и смотрел фильмы ужасов на ноутбуке. Ты оттолкнул своего отца, когда он замахнулся, чтобы ударить меня, в момент их очередной перепалки, в которую я по глупости влез.
Ты был единственным, кто пытался сделать мою жизнь счастливой.
Когда мне было восемь, ты уехал в колледж в Чикаго, чтобы стать журналистом. С тех пор мы виделись только по выходным, и то не регулярно, и, конечно по праздникам. Но этого было мало. За те годы, что мы провели врозь, а я – наедине с нашими родителями, я дважды пытался сбежать к тебе, и оба раза попадал в полицию, потерявшись, и только они передавали меня тебе, грозясь абстрактными наказаниями.
День, в который ты вернулся, стал одним из самых счастливых для меня за последние годы, потому что в аду, в который превратились будни нашей семьи, я теперь был не один.
Ты устроился репортером в местную газету, жил рядом и, что оказалось самым ценным, совсем не изменился. Я знаю, что в любое время дня и ночи могу набрать твой номер, могу плакать, уткнувшись тебе в плечо, или смеяться над какой-нибудь глупостью, могу уснуть за твоим рабочим столом, могу… просто жить и быть счастливым.

Отношения с персонажем: очень близкие, доверительные, родные и всячески трогательные. Несмотря на то, что Эйдан и Тайлер - сводные братья.
Пожелания к игроку: игровая активность - пост в 2-3 дня (могу чаще, если договоримся и игра пойдет; реже допускается, конечно, при наличии загруженности); внешность менять не хочу, но могу рассмотреть ваши предложения (ну вдруг). В случае отсутствия больше недели прошу предупреждать, потому что ждать месяц весточки в неизвестности не буду - найду другого игрока, потому что давайте уважать время друг друга.
За подробностями биографии и деталями игры прошу в ЛС.

0

6

Эмбер и Элизабет Флорес ждут третью сестру

http://funkyimg.com/i/2RRkq.jpg

Miranda Audrey Flores
Миранда Одри Флорес

17 января 1990 года, 29 лет
Гринтаун, Иллинойс, США
Владелица кафе "Садовые чары"

Claire Foy

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Миранда, средняя из сестер Флорес, была с детства не похожа на старшую и младшую. От Элизабет, мягкой, тихой и дипломатичной, она отличалась острым языком и деловой хваткой во всем, чего касалась, а от Эмбер, легкомысленной фантазерки, рациональностью, ответственностью и рассудительностью. Таким образом, Миранда, будучи средний сестрой, явилась золотой серединой меж ними.
В третьем поколении женщины семьи Флорес – викканки. Это мировоззрение передавалось от матери к дочери, как и многие секреты, обряды, книги. После смерти бабушки главной «ведьмой» в доме стала миссис Флорес, а после ее смерти, когда Миранде был 21 год, эту роль приняла на себя старшая – Элизабет.
Миранда никогда не чувствовала себя «ведьмой». Она с уважением относилась к традициям, устоявшимся в семье, но стать причастной у нее не получалось. Более прагматичная, она жила скорее холодным умом, чем горячим сердцем, как ее сестры, но таким образом поддерживала необходимый баланс.
Незадолго до смерти родителей Миранда успевает окончить экономический факультет и поработать в бухгалтерии очень хорошей фирмы. Когда же встает вопрос переезда из Чикаго, где раньше жила семья, в дом бабушки, ближе к природе и корням, Миранда несколько колеблется, выбирая между семьей и карьерным ростом. И все же выбирает первое.
Сестры Флорес открывают кафе «Садовые чары», где Элизабет, обладая натуральным кулинарным талантом, становится поваром, Эмбер со своим обаянием и общительностью – официанткой, а Миранда, чувствуя себя в своей стихии, берет на себя управление бизнесом и всю бюрократическую составляющую.
Целеустремленная, харизматичная, уверенная в себе и умеющая получать от жизни все, она может нравиться или не нравиться, но ни в коем случае не оставит равнодушных.

Отношения с персонажем: Все три сестры Флорес искренне и преданно любят друг друга. С Мирандой у Эмбер есть некоторое расхождение в характерах, ведь Эмбер куда менее ответственна и серьезна, но это не мешает им прекрасно проводить время вместе и прислушиваться друг к другу, проявляя чуткость.
Пожелания к игроку: Внешность очень хотелось бы оставить. Есть возможность использовать исходники, где Клэр брюнетка, с условием, что цветом волос Миранда пошла в отца. Смена возможна по договоренности.

0

7

http://funkyimg.com/i/2HTiq.png

Richard Diver
Ричард Дайвер

10.03.1987, 32
США, Иллинойс, Чикаго
Научный сотрудник Чикагского университета, писатель

Armie Hammer

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Его звали Дик Дайвер, и он — лучшее, что со мной случалось.
Мне было семнадцать, когда, жарким июньским утром, выходя во двор к завтраку, я увидел Ричарда. Тогда я решил, что моя жизнь кончена.
Вам забавно, друзья мои? Значит, ваша юность либо не наступила, либо вы уже забыли, каково это — умирать от тоски по неосторожным прикосновениям, томиться в сладком ожидании первого поцелуя, трепетать от жажды первой близости. И, как бы вы ни были решительны, даже получив от сверстников неумелые робкие ласки, вы не сможете ими насытиться. Это сродни покупке стаканчика газировки с сиропом из придорожного автомата. Он подарит вам приятный вкус и освежит, но удовольствие это будет недолгим.
Дик — совсем другое дело. Он был точно глоток чистой родниковой воды, которая бьет холодной упругой струей под умело сложенными чашечкой руками. И я хотел сделать этот глоток во что бы то ни стало.
Я сделал. Я запомнил каждую деталь нашего стремительного, пылкого сближения. Каждую деталь того волнующего лета.
По утрам он вставал, завтракал тостами с апельсиновым джемом, пил кофе и отправлялся в город. В те дни, когда я работал, он заглядывал в кафе, и мы дурачились, точно два актера в плохой комедии, изображая незнакомых друг другу посетителя и официанта. Он всегда оставлял мне щедрые чаевые, хотя знал, что в деньгах я не нуждаюсь. Это была игра.
Мы могли часами валяться на вечернем пляже, пересыпая в руках теплый песок. Он струился меж пальцев, и я никак не мог уловить момент, когда он, Дик, прикасался ко мне. Всегда первый. Всегда легко, невесомо, незаметно. Если он хотел, его теплые сухие ладони могли быть настойчивыми ровно настолько, чтобы у меня не осталось сил к сопротивлению. Но он предпочитал другую тактику, куда более коварную, и делал все невинно, словно только намекал, а не говорил. Если бы его действия можно было облачить в звук, это был бы шепот.
Яркий калейдоскоп событий разбился на цветные осколки с наступлением осени. Но теперь, в памяти, стоит мне повернуть его так или эдак, я вижу их — наши бесценные дни, часы, минуты.
Знойное июльское марево. Холодный шипучий сидр. Прохладную глад озера Мичиган. Умопомрачительные запахи трав. Всполохи фейерверков в ночном небе над городом. Теплые поцелуи на веранде кафе. Пальцы на клавишах, нервно вспоминающие Шуберта. Его джинсовая куртка и запах одеколона. Старый «шевроле» на стоянке у кинотеатра под открытым небом. Звездная россыпь светлячков в лесу. Тлеющие угли костра. Ладони. Темнота. Полуприкрытые глаза.
...его звали Дик Дайвер, и он — лучшее, что со мной случалось.

Отношения с персонажем: мне хочется отыграть нечто трепетное, волнующее, глубокое и яркое.
Пожелания к игроку: три принципиально важных составляющих - это грамотность, активность и инициативность. Мне важно, чтобы вы как минимум прогоняли текст через ворд и вычитывали. И, конечно, мне бы хотелось, чтобы вы были заинтересованы в сюжете и его развитии.

0

8

https://b.radikal.ru/b25/1903/d9/f74042cc8f5f.jpg

Molly Robyn Jacobs
Молли Робин Джакобс

07.08.2004 г.р., 15 лет
США, штат Иллинойс, Гринтаун
Школьница

Молли Кейтлин Куинн /Molly Caitlyn Quinn

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Молли родилась в благополучной семье, жила в Нью-Йорке и была абсолютно счастлива. Однако ситуация повернулась таким образом, что девочка осталась без родителей, а ближайших родственников у нее не оказалось. Но хуже всего пришлось в тот момент, когда партнер в фирме ее отца выкупил все акции, оставив девочку без гроша. Дело было довольно громким и скандальным, но очень скоро все закончилось, о семье Джакобс забыли. Молли определили в приют, а органы опеки пообещали найти ей дом. Когда несчастье ворвалось в дом, Молли на тот момент было 12 лет, поэтому по настоящее время живет под крышей государства, но часто приезжает к Виктору.
В какой-то момент, ФБР находит новые улики по делу убийства ее родителей и архив поднимается вновь. Во время расследования Молли знакомится с Виктором, а он, проникшись ее историей, и понимая, каково это быть одиноким и никому не нужным, решается после на отчаянный и сложный шаг - взять Молли к себе, и как впоследствии удочерить. Девочка в свою очередь также сильно привязывается к агенту, поэтому охотно соглашается на его предложение.
Молли становится для Виктора не просто суррогатной дочерью, а маленьким лучиком света, которого ему так не хватало. Она буквально дарит ему новый глоток свежего воздуха, становится для него смыслом жизни, а он в свою очередь готов оберегать ее до конца своих дней, подарив тем самым новую семью, пусть и не полноценную.
Последуют долгие разбирательства, бесконечная бумажная волокита и даже осада Виктором Бюро ФБР, дабы те дали верные рекомендации для шанса на удочерение, но в конечном итоге Виктор сможет добиться разрешения. И тогда Молли сможет переехать к нему и житься с агентом под одной крышей.

Отношения с персонажем: если Вы знакомы с сериалом "Касл" - чудно, потому что мне бы хотелось увидеть такой же комочек радости, позитива, как Алексис Касл. Но если нет, то как это вижу я: Молли очень добрая, отзывчивая и милая девчушка. Как и сказал сначала, она - комочек позитива. Солнечный человек, который любит жизнь несмотря ни на что. Она озорная и идейная, поэтому нередко любит устраивать какие-нибудь вылазки на природу, в парки, катания на роликах или велосипедах. Она хочет жить полной жизнью и старается это делать изо всех сил. Как и любой подросток, да и вообще человек, она бывает немного упрямой, не всегда честной и даже впадает в депрессию, когда что-то не получается. С Виктором у них довольно близкие отношения, она, как и он ей, доверяет практически все. Молли хорошо осведомлена о том, кто такой Виктор, какое у него прошлое и почему он такой, поэтому она не осаждает его проблемами и истериками на пустом месте. Она уверена в нем и точно знает, что Харт ее не оставит в беде, но старается решать свои проблемы сама и быть самостоятельной, хотя ему это не особо нравится.
Пожелания к игроку:
• Сразу скажу (поскольку не единожды с таким сталкивался), что тут не будет никакой любовной линии. Абсолютно. Молли и Виктор по отношению друг к другу лишь близкие по духу люди - не более того. Он любит ее, как свою дочь, а она его, как отца/старшего брата.
• Гомофобы сразу мимо.
• Имя и внешность не менябельны, а вот фамилия и второе имя - да.
• Персонажа можно развивать по своей ветке тоже, есть отличные ребята на форуме, которые будут рады сыграть, так что моя версия ее биография завязана лишь на Викторе.  Если есть свои идеи касаемо биографии - буду рад их послушать и готов что-то поменять, мои наброски - это лишь малая часть.
В общем, приходи и приноси с собой заряд своего позитива, энергии. Я буду тебя очень ждать. Стучаться можно в лс или в гостевую.

0

9

Эйдан Хейз ищет вторую половинку

http://funkyimg.com/i/2Sg3x.gif

Jonathan Wood
Джонатан (Джон, Джонни) Вуд

19.02.2003, 16 лет
Гринтаун, Иллинойс
Ученик старшей школы

Tom Holland

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Эйдан познакомился с Джоном всего две недели назад. Итак, давайте пораскинем: вы – типичный интроверт, ботаник и все такое прочее. Могли бы вы за две недели так привязаться к человеку, будто провели с ним всю жизнь? Вот и Эйдан никогда не думал, что смог бы. Но жизнь такая штука…

Джонни Вуд – это вам не кто-то там. Это один из самых популярных мальчиков в школе, мечта девочек, но не тот, который капитан футбольной команды, а его антагонист – хулиган.
Джонни приезжает на старом внедорожнике Шевроле, пробовал травку и может «склеить» любую девочку. Он желанный гость на любой вечеринке. Он никогда не лезет за словом в карман. Он умеет шутить, смеяться и красиво улыбаться.
Джонни любит кантри, старые фильмы, душевные посиделки и атмосферу восьмидесятых. Он мечтает путешествовать на фургоне по штатам, а может и где-нибудь еще.
В его рюкзаке всегда есть интересная книга, и хотя он далеко не блестящий отличник в учебе, его эрудиции и широкому кругозору могут позавидовать многие.
Джонни говорит, что родился не в то время и не в том месте. Он мог бы быть битником или хиппи. Или продавать опиум. Или стать рок-звездой в те времена, когда это действительно было круто.
Джонни – это импульс, эмоции, головокружение. И бешеная харизма. Его можно любить или ненавидеть, третьего не дано. 

Знакомство произошло случайно. Просто Джон, спешивший по своим делам, сбил Эйдана с ног на улице, разбив тем самым его очки. За что получил вслед учебник физики и нелестный комментарий. А дальше – слово за слово – выяснилось, что при всей своей разности они очень похожи: неблагополучием в семье, тягой к новым знаниям и свершениям, желанием вырваться из маленького города. Одиночеством в толпе, в конце концов, которое совершенно некому заполнить.

Отношения с персонажем: Джон для Эйдана — это полная противоположность, головная боль и главная радость в одном флаконе. Человек, ради которого и с которым он готов свернуть горы, перевернуть мир и (внимание!) выйти из зоны комфорта. Это дорогого стоит.
Пожелания к игроку: Приходите и играйте. Буду любить и обожать вас, если окажетесь идейным и активным х)

Отредактировано Satan (2019-03-12 14:32:48)

0

10

http://funkyimg.com/i/2ScSr.gif

Terry Murphy
Теренс (Терри) Мерфи

12.04.1991, 28 лет
Гринтаун, Иллинойс
Музыкант

Domhnall Gleeson

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
• Родился в США, но в возрасте 3 лет был увезен матерью на родину, в Ирландию. Самой матери на момент рождения Терри едва исполнилось 18, и к жизни с ребенком в чужой стране без помощи она оказалась не готова. Но и усидеть на месте долго не смогла, так что когда ребенку исполнилось 7 - снова сорвалась в путешествия.
• Терри вырос с матерью в дороге. Они постоянно меняли города и страны, она - места работы, а он - обучения. Несколько раз ей приходилось всерьез воевать с органами опеки за право воспитывать ребенка в таких условиях.
• Когда Терри исполнилось шестнадцать, мать встретила мужчину, в которого влюбилась бесповоротно и навсегда, приняв решение осесть в Чикаго и начать вести нормальный образ жизни. Вот только Терри был к такому не готов. Попытавшись вернуть жизнь в прошлую колею и не добившись успеха, он сбегает путешествовать один. Теперь его связь с матерью - бумажные письма.
• В путешествиях Терри проводит одиннадцать лет. Зарабатывает своим безупречным талантом - музыкой. Идея эта пришла ему спонтанно, когда он только начал свое путешествие и, очутившись в Нью-Йорке, играл как-то вечером неподалеку от одного очень модного и дорогого заведения быстрого питания. Люди настолько часто обращали на него внимания, что в конце недели, в очередной его визит, к нему вышел менеджер и предложил за регулярную игру по четыре часа щедрое вознаграждение и полноценный бесплатный обед.
• Через год Терри уже стабильно выступает в клубах, барах, на небольших городских мероприятиях. Наступает день, когда его замечают и приглашают на прослушивание в продюсерский центр, и он долго колеблется - идти или нет, потому что большая сцена - не его. Его - свобода, ветер, отсутствие обязательств. И все же он приходит, показывает свои песни, поет. Получает предложение на запись альбома и записывает его. Теперь его творчество просачивается в интернет, а он, не пользуясь им практически, даже не знает толком, как стал популярен и какую армию поклонниц собрал.
• Кульминацией этой истории становится предложение о заключении контракта, подразумевающее гастроли и серьезную работу, от которого Терри практически в последний момент все же отказывается. Он продолжает путешествия, а вскоре и вовсе возвращается в корням: сначала в Чикаго, к матери и ее мужу, но ненадолго, потому что пафос большого города слишком душен. Конечная его точка на данный момент - Гринтаун, где жил его отец, ныне погибший, где можно скрыться от людских глаз за высоким забором и вокруг - леса и поля.
• Тут и происходит его знакомство с Эмбер, официанткой кафе "Садовые чары", такого же странного, как семейство сестер Флорес, которые его держат. И Эмбер - одна из них. Чем она понравилась: острым ли языком, цветными волосами, причудливыми одеждами или неудержимой фантазией - знает только сам Терри. Но чувство, вспыхнувшее внезапно и захватившее все его естество, заставило остановиться вдруг и подумать о том, что в Гринтауне можно было бы и задержаться...

Отношения с персонажем: Сто лет я не ходила в игры в отношения. И вот. Хочу чего-нибудь теплого, яркого, красочного, светлого, но с периодическим выпадами в... ну если не в драму, то во что-то около. Исключительно розовые сопли играть не люблю. Зато люблю, когда красиво и со вкусом. Детали истории додумаем вместе.
Пожелания к игроку: играю не супер-быстро, но если надо, могу немного ускориться (все обсуждается). В среднем обычно пишу пост в неделю, так что если захотите чаще, то просто предупредите. Пишу только от 3 лица, но не запрещаю соигроку писать от 1. Иногда могу попытаться вытащить вас в сюжетные эпизоды, но не насильно)
Имя и фамилию можно менять, внешность - нет!

0

11

http://funkyimg.com/i/2SADJ.gif
http://funkyimg.com/i/2SADK.gif

0

12

не актуально

https://funkyimg.com/i/2TpKM.png

Lucas Renner
Лукас Реннер

Около 23-25 лет;
Гринтаун, Иллинойс;
Продавец в книжной лавке;

Lucas Hedges

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Troye Sivan — Revelation

Я звал его Лу. По утрам, когда мы спешили каждый по своим делам, но неизменно встречались в кафе миссис Поттс. Первый раз заговорили случайно, из-за того что я по-дурацки споткнулся и пролил на него кофе. Потом – неловкие, смущенные приветствия с улыбками, предложение пройтись, если по пути. И неважно, куда мы шли, нам все равно оказывалось по пути.

С самого первого дня, когда я увидел Лукаса, я почувствовал, какое он излучает тепло. И дело было даже не в рыжих волосах и светлых глазах. Даже не в улыбке, которая могла бы очаровать любого и скрасить самый хмурый день. Дело было в том внутреннем свете, что он нес в себе, хотя сам наверняка не знал, как тепло рядом  с ним бывает.

Мы гуляли по улицам города, лениво просматривали старые фильмы во время ночных сеансов в кино, кормили уток в парке. В один из таких безоблачных дней случился поцелуй. Внезапный, а потому сумасбродный, но невероятно теплый. Как сам Лукас. Мы словили несколько неодобрительных взглядов, он, конечно, смутился, но для меня тогда не существовало людей, и привычный мир смазался, а в фокусе остались только его глаза.

Он подружился с Эмили, с моей матерью, со всем коллективом нашего театра, и иногда я замирал где-нибудь в углу сцены, скрытый декорацией, чтобы посмотреть на него со стороны пока он меня не видит. Мне нравилось фиксировать в памяти эти картинки: Лу смеется, рассказывая Эмили какую-нибудь историю; Лу помогает Честли найти его бумаги; Лу с задумчивым видом углубился в книгу. И таких – множество. И все они – внутри меня. Со мной.
Я люблю. Все в нем - от едва заметных веснушек до свитера с пасхальным зайцем, который он носит потому, что его связала мама.

В этом он весь. Наивный, добрый, ранимый и очень чуткий. Он умеет слушать, но что важнее – он умеет слышать.
В самый непогожий из дней, когда мне будет казаться, что моя жизнь катится под откос и на душе будет черным черно, я знаю одно лекарство, способное сработать безотказно. Достаточно просто взять его за руку и позвать по имени. Непременно станет чуточку светлей.

Отношения с персонажем: теплые, трепетные, романтические отношения; возможно не без драмы, но непременно с хэппи эндом, потому что... посмотрите на Хеджеса и скажите, как можно по-другому?
Пожелания к игроку: внешность менять категорически не согласен, имя - пожалуйста. Открыт для обсуждений.

Отредактировано Satan (2019-05-15 14:14:12)

0

13

АКТЕР ТЕАТРА «ДЖИНЕСИ» В ПОИСКАХ РЕЖИССЕРА
https://funkyimg.com/i/2T97e.png
ETHAN CHESTLEY // ИТАН ЧЕСТЛИ
40-45 лет — Гринтаун — режиссер, сценарист, актер

https://funkyimg.com/i/2TW8p.jpg https://funkyimg.com/i/2TW8q.gif
— adrien brody —

https://funkyimg.com/i/2T97e.png
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Cigarettes after sex - I'm a Firefighter
Cat Power - Wild Is The Wind

«…не отказывай себе ни в чём. Что может быть лучше чашки чёрного кофе?»
Твин Пикс

Каждое утро Итана Честли начинается с чашки черного кофе. Крепкого, обязательно без сахара, иногда с коньяком. Где бы он ни проснулся, что бы ни происходило в его жизни, день будет считаться прожитым зря, если он не выпьет чашку кофе.
Лучший кофе подают на первом этаже дома, где Итан снимает просторную мансарду. Дом располагается в Старом городе, районе Чикаго, населенном художниками, поэтами и музыкантами. Так же, как каждое утро он выпивает чашку кофе в «Приюте Бетти Лу», по вечерам он выходит на балкон и курит, слушая, как на мокрой после дождя площади уличные музыканты играют блюз. Эта музыка – часть его самого – способна вернуть Итана к жизни и вместе с тем вырвать из нее, погрузив в едкую тоску.
Итану есть о чем грустить: о не сложившихся браках с богемными куколками, о брошенной ради «Джинеси» блестящей карьере, о том, что до сих пор не нашел себя – так ему кажется.
Мансарда редко принимает гостей и хозяина видит тоже редко. Итан всегда занят. Он довольно известен как актер в Чикаго, нередко выступает в роли сценариста, а в пригороде Чикаго – Гринтауне – работает режиссером и небезосновательно считает, что все там держится только на нем. Едва ли в театре найдется еще один человек, обладающий такой хваткой, такими лидерскими качествами и несгибаемой волей.
Итан умен, очень начитан, к любому делу подходит серьезно и с ответственностью. Поначалу он может показаться довольно холодным и сдержанным, но на деле - легко поддается эмоциям и не всегда хорошо их контролирует. Бывает очень резок, не стесняется в выражениях, циничен и желчен. Людей ценит таких же: ярких, дерзких, пробивных, умеющих подать себя. Нетерпим к слабости, робости и трусости.
Легко сходится с людьми, но очень тяжело выражает свои чувства, если речь идет о чем-то теплом, о привязанностях, будь они любовными или дружескими. Болезненно пережив череду драм в отношениях, считает свои чувства атрофированными. Не верит, что когда-то сможет снова сказать «люблю». При этом влюбляется во все вокруг: музыку, картины, город, случайных прохожих, книги. Имеет очень тонкое чувство прекрасного, от трогающей его душу музыки способен заплакать, не стесняясь.

Итан Честли – это горчащий кофе, сигаретный дым, черно-белое кино, старый джаз. И грустью, разъедающая долгими бессонными ночами – самая малость, буквально на острие ножа.
https://funkyimg.com/i/2T97e.png
Отношения с персонажем: Итан для Оливера – серьезная величина, источник вдохновения, пример. Он же временами сводит Оливера с ума своей упрямостью, педантичностью и стремлением контролировать все до мелочей. Это эмоциональные качели – от восхищения до желания убить.
В случае Итана примерно так же. Он считает Оливера одним из лучших актеров, которые есть под его началом, он видит в нем огромный потенциал и искренне хочет его развить. Однако раз за разом натыкается на несносный характер: своевольный, такой же как у него – упрямый и импульсивный.
Персонажи чем-то похожи, и на этой почве хотелось бы отыграть массу интересного. От меланхоличных посиделок на мокром балконе в сигаретном дыму до хорошего и качественного отыгрыша театральных постановок. В частности – Нотр Дам, который меня очень интересует. Задумка такова: Итан, который по-прежнему играет на большой сцене в Чикаго, поможет Оливеру сделать на ту же большую сцену первый шаг, порекомендовав его на пробы в мюзикл, на роль Феба. Сам он там же будет играть Фролло.  Это то, что крутится у меня в голове сейчас. Если у вас будут еще идеи, я только за – открыт для предложений.

Пожелания к игроку: Приходите. Я долго вынашивал в себе эту заявку, хотя признаюсь честно - образ Итана возник у меня в голове еще полгода назад, когда я писал анкету на Оливера. У меня немало задумок, а кроме того я еще обеспечу вдохновением в виде музыки, картинок и прочих прелестей.
Посты пишу от 3 лица, объем в среднем как в примере ниже. По активности: от 2-3 постов в неделю (исключая всякие чп).
Имя, фамилия и внешность смене не подлежат ни под каким предлогом.

Пример поста

Репетиция выдалась напряженная. Несмотря на отсутствие Дилана, с которым в очередной раз у Оливера накануне произошла стычка, было сложно. Честли не пришел, и день начался с обсуждения его нового заместителя. Театр встречал новичков сурово, совсем не по-семейному, как того когда-то хотелось Оливеру, и вхождение в семью нужно было еще заслужить. Роберт, как называли его девочки, которые первыми знали все на свете, был на первой ступени, и путь ему предстоял нелегкий.
Его предшественницей была Матильда — женщина лет сорока пяти, с длинными рыжими волосами, мягкой улыбкой и приятным ровным голосом. Она была довольно строгой и требовательной, но при этом очень человечной и душевной, и вне рабочего времени очень располагала к себе интересной беседой или добрым словом. Оливеру она нравилась, и первое время, узнав о ее уходе в связи с переездом в соседний штат, он огорчался, что имел с ней такое непродолжительное знакомство.
Итак, с утра все обсуждали Роберта Грея. Те из девочек, которые уже видели его, приходившим не то к Честли, не то к мистеру Гранту, наперебой трещали о его внешности, убеждая всех вокруг, что он настоящий красавчик, и только больше раззадоривая друг друга, потому что мужской половине коллектива не было до этого дела. А Майкл и вовсе так надулся от ревности, что Оливер опасался за судьбу этого Роберта, окажись он дамским угодником. Конкуренция складывалась не шуточная, страсти накалялись. Шекспир мог бы поиметь неплохую почву для творчества, окажись он в этот момент в «Джинеси».
Эвелин, не участвовавшая в «Ромео и Джульетте», пришла в этот день поддержать Оливера, который был весь на нервах после премьеры «Смертника». Он вообще-то хотел пропустить репетицию, но пришел, потому что посчитал, что лучше пропустит день, когда будет Дилан, чем день без него. Такой шанс выпадает не часто.
Холден тоже был в зале. В отсутствие режиссера и его помощника артисты были как без рук, так что он спас их, раздав всем тексты, которые Честли держал в голове и вовремя подсказывал, и без чьего бы то ни было напутствия расставив декорации.
— Очень интересная манера — не прийти в заявленный день. Мы-то все какого черта сюда притащились, спрашивается, если его все равно нет, — Майкл осаждал дамский пыл, выискивая недостатки у нового начальства.
— Тебе слюнявчик еще повязать осталось, — парировала Эви из зала, развалившись на кресле. — Сам отрепетировать не можешь?
День завершался с кратковременными перебранками, разговорами, смехом. В конце концов оказалось, что никто толком ничего не отрепетировал, зато наговорились от души, так, что в бар никому идти не хотелось, и, не дождавшись загадочного Роберта Грея, все засобирались по домам.
Оливер, к счастью, успел хоть немного почитать с Софи сцену на балконе. Она, правда, так удачно навалилась на парапет, что погнула решетку, прибавив Холдену работы.
Когда большинство ребят направились к выходу, с задних рядов поднялась фигура — молодой мужчина, внешний вид которого не оставлял сомнений, что это и есть тот самый Роберт Грей. Он сразу же представился, подтвердив мысли Оливера. Сколько он просидел в зале, наблюдая за ними — загадка.
Пробы! Он упомянул то, о чем Оливер совсем забыл. Честли говорил, что премьера весенней постановки возложена на его нового ассистента, и он сам проведет пробы. Делать было нечего и, поскольку Оливер, занятый своей постановкой, не готовился к ним, он направился к выходу вместе со всеми, пока мистер Грей не окликнул его и Эвелин.
— Я? — на всякий случай Оливер огляделся, хотя Ромео в зале был только один.
Бросив вещи на кресло, он быстро переглянулся с Эвелин и уселся на край сцены.

0

14

гостиница «Оверлук»

6 сентября 1992 года в гостинице «Оверлук» произошло одно весьма занимательное происшествие.
В 6:30 утра Хоакин Кастильо появился у стойки регистрации с небольшим чемоданчиком из красной кожи. На нём был горчичный костюм и синяя шляпа.

http://sg.uploads.ru/OcoDC.gif

Мистеру Кастилью было за шестьдесят, но выглядел он моложаво и довольно приятно, если не считать привлекающего внимание нароста на лице. Он был вежлив, говорил тихо и оплатил люкс на одни сутки. В журнале регистрации напротив его имени числилась аккуратная подпись — Х. Кастильо.
Ровно через час — в 7:30 — в гостинице появился другой постоялец, который снял второй и последний люкс в «Оверлуке». Администратор Ангелика, запомнившая мистера Кастильо в малейших деталях, пришла в замешательство, когда позднее полицейский попросил описать её второго постояльца. Единственное, в чём она была уверена, так только в том что он всё-таки был. Но ни цвета его одежды, ни его лица, ни даже факта наличия или отсутствия багажа она никак не могла вспомнить. Запись в журнале гласила лишь, что номер снял некий А.М., но вместо подписи в соответствующей колонке осталась лишь неясная загогулина, не похожая ни на А, ни М, ни на что-либо ещё.
Из первого люкса за всё время не поступило ни одного признака жизни. Хоакин Кастильо ни разу не покинул номер и не совершил ни одного звонка, просидев без завтрака и обеда.
Из второго люкса в 13:45 был совершён один звонок на первый этаж. Постоялец попросил принести в номер мандаринов. Известно, что блюдо, полное мандаринов, в номер доставил консьерж Томас. Известно, что Томас зашёл в номер и провёл там ровно пятнадцать минут. Что всё это время Томас делал в номере — неизвестно даже самому Томасу. На последующем допросе он уверял, что только зашёл и оставил блюдо — постояльца он не видел, только слышал его голос. Голос попросил оставить мандарины на столе. И мандарины в самом деле обнаружились там, где их оставил Томас — все в сохранности.
О том, выходил ли кто-нибудь из люксов в последующий час, выяснить ничего не удалось — запись с камеры наблюдения за период с утра и до двух часов дня оказалась повреждена. Возобновилась запись в тот момент, когда из первого люкса выбежала горничная. Её допрашивали первой. Она сказала, что постучала в номер дважды, но не получила ответа, поэтому решила войти — дверь оказалась не заперта. Первым, что она увидела, оказавшись в спальне, — был свежий багровый след, будто кто-то пустил фонтан крови по стене и потолку. Вторым — тело Хоакина Кастильо со вспоротым горлом. Тело во всё том же горчичном костюме лежало на кровати и смотрело вверх распахнутыми глазами. В номере царил порядок, только немного неаккуратно был раскрыт чемодан из красной кожи. Единственное, что смогла обнаружить прибывшая в гостиницу полиция — то, что манжета сложенного в чемодане халата из коричневого шёлка, была вспорота, будто из неё забрали какую-то вещицу.
Постоялец из второго люкса бесследно исчез без отметки о выписке.
Сведения о странном убийстве просочились в прессу, и было принято решение закрыть «Оверлук» до момента раскрытия дела. Закрыт он и поныне.

0


Вы здесь » GOLGOTHA » partnerships » Greentown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно